• Акция Не спаивайте наших детей!

С целью предупреждения алкоголизации несовершеннолетнего населения, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
    при Правительстве Калининградской области  предлагает с 22 февраля по 22 апреля 2024 года провести акцию «Не спаивайте наших детей».
    Акция Не спаивайте наших детей!.
    В период проведения школа организовала мероприятия по Плану, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
    Профилактические мероприятия с несовершеннолетними о недопустимости употребления алкогольной, табачной, никотинсодержащей продукции, использования устройств для потребления никотинсодержащей продукции провели Анастасия Ивановна Кокшарова, учитель биологии, Тимофеева Жанна Константиновна Тимофеева, социальный педагог, Ирина Алексеевна Спичак, учитель географии, Ольга Васильевна Безручкина, педагог-психолог ОЦДиК.
    Фотографии