Всероссийская Неделя детской книги 2024.

Всероссийская Неделя детской книги 2024

С 23 по 31 марта 2024 г. пройдёт Всероссийская неделя детской книги – крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги и старейшая отечественная просветительская акция.

Тема Недели детской книги – 2024: «Читает семья – читает страна!».

23-31 марта
    Урок цифры.

Урок цифры

В период с 11 по 31 марта 2024 года будет проведен очередной «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования» (далее – Урок) по материалам фирмы «1С».
    11-31 марта
    Акция Не спаивайте наших детей!.

Акция Не спаивайте наших детей!

С целью предупреждения алкоголизации несовершеннолетнего населения, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
    при Правительстве Калининградской области  предлагает с 22 февраля по 22 апреля 2024 года провести акцию «Не спаивайте наших детей».
    22-22 марта
    Проведение Всероссийского исследования экологической ситуации в регионах России 2023.

Опрос проводится Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с АНО «Национальные приоритеты» и Общероссийской общественной организацией «Российское экологическое общество».
    21-25 декабря 2023
    В нашей школе прошла неделя, посвященная здоровому питанию.

В нашей школе прошла неделя, посвященная здоровому питанию

Здоровое питание – это такое питание, которое обеспечивает рост, оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике неинфекционных заболеваний, включая диабет, болезни сердца, инсульт и рак.
    11-15 декабря 2023
    День инвалида.

День инвалида

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.
    09 декабря 2023
    Акция по сбору макулатуры.

Акция по сбору макулатуры

С 10 октября по 15 ноября по всей стране пройдет масштабная акция по сбору макулатуры #БумБатл! «Бумажная» битва проводится с целью обратить внимание жителей на важность сортировки отходов, а также продвижения экологичного образа жизни в целом.
    10 октября 2023
    15 ноября 2023
    Неделя психологии.

План недели психологического здоровья
    07-11 ноября 2023
    Большой этнографический диктант 2023.

Большой этнографический диктант 2023

Любой желающий в период с 3 ноября по 8 ноября может принять участие в Диктанте miretno.ru
    03-08 ноября 2023
    Акция "Письмо учителю".

Акция "Письмо учителю"

Мероприятия в рамках Акции «Письмо учителя» пройдут в школе в период с 25 сентября по 20 октября.
    25 сентября 2023
    20 октября 2023
    Месячник безопасности.

Месячник безопасности

В сентябре в школах города традиционно проводят Месячник безопасности.
    01 сентября 2023
    01 октября 2023