• Урок цифры

В период с 11 по 31 марта 2024 года будет проведен очередной «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования» (далее – Урок) по материалам фирмы «1С».
    Урок цифры.
    На Уроке учащиеся 1–11 классов познакомятся с технологией тестирования программного обеспечения, его этапах, основными видами и инструментами тестировщика, о практических приемах проведения тестирования различных цифровых объектов, о навыках и умениях, которые требуются тестировщику в работе. В рамках урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ, связанными с тестированием программных продуктов.
    Фотографии