• День инвалида

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.
    30 ноября 09 декабря
    День инвалида.
    Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.
    В рамках Международного дня инвалидов учащиеся школы приняли участие в доброуроках, спортивных состязаниях, прошли тестирование «Доступная среда», провели несколько благотворительных концертов.
    Фотографии