• Акция по сбору макулатуры

С 10 октября по 15 ноября по всей стране пройдет масштабная акция по сбору макулатуры #БумБатл! «Бумажная» битва проводится с целью обратить внимание жителей на важность сортировки отходов, а также продвижения экологичного образа жизни в целом.
    10 октября 15 ноября
    Акция по сбору макулатуры.

Наша школа будет бороться за звание самой результативной.  Объявлен сбор макулатуры согласно инструкции. Давайте побьем рекорд вместе!

Принять участие можно и самостоятельно. Для этого необходимо зайти на сайт бумбатл.рф, зарегистрироваться, и, следуя инструкции, сдать бумагу в ближайший пункт приема макулатуры. В конце сезона по объемам сданного бумажного сырья будет определен лидер в каждой из категории участников. В личном и коллективных зачетах будут также отобраны самые креативные посты в поддержку акции с хештегами #БумБатл #НацпроекЭкология и #Экосистема.

Акция проходит в поддержку нацпроекта «Экология» при участии Минприроды, Минпросвещения, Минобрнауки, Минкультуры и Минспорта и ППК РЭО.

В прошлом году участники акции, благодаря сбору свыше 60 тонн макулатуры, смогли «спасти» более миллиона деревьев. Давайте в новом сезоне побьем предыдущий рекорд вместе!

Фотографии