• Месячник безопасности

В сентябре в школах города традиционно проводят Месячник безопасности.
    Месячник безопасности.

Детям рассказывают, как правильно себя вести, чтобы быть защищенными в любой ситуации. В рамках мероприятий, проведенных в 43 школе, педагоги напомнили ребятам о правилах: дорожного движения, поведения на ЖД, поведения в общественных местах и на транспорте, здорового образа жизни. Педагог-организатор ОБЖ Чернега Н.П. провел инструктажи и отработку действий в чрезвычайных ситуациях. Учителя информатики провели уроки о кибербезопасности и защите личных данных.

Работа в данном направлении будет продолжаться весь год. Берегите себя и будьте здоровы!

Фотографии