• Центр занятости населения приглашает к сотрудничеству

Центр занятости населения приглашает к сотрудничеству.
    3 октября в актовом зале школы прошли занятия по профориентации с участием психолога ЦЗН Калининградской области Натальи Олеговны Доронкиной для учащихся 9-11 классов. Участники встречи познакомились с профориентационными методиками, получили советы, узнали о мерах поддержки и контактах ЦЗН, поучаствовали в тестировании на первичное определение склонностей к профессиональным областям, получили рекомендации по составлению резюме.