• Вместе ярче!

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии в школе прошли уроки физики, биологии и географии.
    Вместе ярче!.
    С ребятами обсудили, как беречь энергоресурсы, посмотрели видеоролики на эту тему, узнали, что существуют энергосберегающие электроприборы и как пользоваться маркировкой на них. Провели викторины и выставки рисунков. Узнали много нового и интересного о видах энергии и способах её производства. И главное, обсудили как экономно пользоваться ресурсами.