• «Монтер пути»

Калининградская железная дорога приглашает учащихся 10–11-х классов старше 17 лет пройти обучение по программе профессиональной подготовки «Монтер пути» на базе учебного центра профессиональных квалификаций.
    «Монтер пути».
    Обучение позволяет освоить востребованную профессию, получить свидетельство установленного образца, а в дальнейшем – целевое направление для поступления в высшие железнодорожные учебные заведения и гарантии трудоустройства в ОАО «РЖД».
    Программа профессиональной подготовки рассчитана на 128 часов, начало: 1 февраля 2024 г., график: 2 раза в неделю по 2 часа, адрес: г. Калининград, ул. Ангарская, д. 84.
    Для зачисления необходимо направить заявку в свободной форме на электронную почту nok_koninalv@klgdzd.ru  до 16 января 2024 г.
    По вопросам, связанным с обучением, консультирует специалист по работе с персоналом Конина Лаура Вячеславовна (тел.: 8 (4012) 58-66-71, 8 (962) 267-27-48, по рабочим дням).