• В 6 А классе 11 января прошло занятие по правилам дорожного движения

В 6 А классе 11 января прошло занятие по правилам дорожного движения.
    Ребята ещё раз уточнили для себя, как правильно переходить дорогу. Ценные указания и важную информацию по статистике ДТП в Калининграде дали учащимся старший инспектор БДД Центра ДиТН ПБДД ГИБДД УМВД России по Калининградской области капитан полиции Дергунова Анжелика Владимировна и инспектор по пропаганде БДД Центра ДиТН ПБДД ГИБДД УМВД России по Калининградской области майор полиции Крукович Павел Петрович. Занятие было интересным и познавательным.