• День правовых знаний

30 января в рамках образовательной акции Всероссийский единый урок «Права человека» в старшей школе прошла интеллектуальная игра «День правовых знаний».
    День правовых знаний.
    Учителя истории и обществознания Александра Викторовна Новикова и Надежда Олеговна Еуст подготовили задания в области права, приуроченные к 75-летию Всеобщей декларации прав человека и 30-летию Конституции Российской Федерации. Ученики 10-11 классов прошли 5 раундов. Команде 10А класса, показавшей лучший результат, вручен Диплом и Главный закон нашей страны.
    Благодарим, всех участников игры! Команды показали отличный уровень подготовки.