• Турнир по шахматам

В рамках проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию в школе состоялся шахматный турнир среди обучающихся 3-6 классов нашей школы.
    Турнир по шахматам.
    Подведены итоги турнира. Среди ребят 3-6 классов в турнире приняли участие 18 школьников. Результаты в данной категории следующие:
    1 место – Сергей К., 6 А
    2 место – Александр Л.,5 Б
    3 место – Владислав У., 6 В
         Турнир продолжится на следующей недели среди ребят 7- 11 классов.
    Спасибо всем участником турнира и главному судье мероприятия Ирине Ильгизаровне Г.