• Выставка «Навигатор поступления»

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления».
    Выставка «Навигатор поступления».

Выставка состоится 31 марта 2024 года в Калининграде.

Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

На выставке «Навигатор поступления» каждый участник сможет бесплатно:

пройти расширенное профориентационное тестирование, получить полный разбор и консультацию от экспертов и выбрать направление для поступления и предметы для сдачи ЕГЭ и ОГЭ;
        познакомиться с актуальными образовательными программами вузов и колледжей;
        посетить лекции и мастер-классы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении;
        узнать все о сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также о процессе поступления;
        оценить свою реальную возможность поступления — пройти диагностику знаний по тем предметам, которые будет сдавать;
        построить стратегию подготовки к поступлению в лучший вуз или колледж страны на индивидуальной консультации с экспертом.

Участниками выставки «Навигатор поступления» в Калининграде станут крупнейшие вузы и колледжи, такие как БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, СПбУТУиЭ, НИТУ МИСИС, МГУ-ППИ в Шэньчжэне, РГСУ, СПбГАСУ, РУДН, СПбГУП, БФУ им. И. Канта, Финансовый университет, СПбГУ, НИУ «МЭИ», СПбГМТУ, Прибалтийский судостроительный техникум, СПбГЭУ, КИУ, КИТиС, КГТУ, СКФУ, СПбГУТ и другие.

Дата и время проведения: 31 марта с 10:00 до 18:00

Место проведения: г. Калининград, пл. Победы, 10 Radisson Blu Hotel

Для участия необходимо:

Заранее пройтирегистрацию участника по ссылке:

После регистрации на электроннуюпочту придет электронный билет на мероприятие.

31 марта пройти на выставку по электронному билету.

Более подробная информация о мероприятии на сайте propostuplenie.ru. Вопросы задавать по электронной почте information@propostuplenie.ru.

Для уточняющих вопросов по организации, регистрации и участии в «Навигаторе поступления» можно связаться с организаторами выставки в Калининграде:

Езова Дарья (эл. почта: daria.ezova@maximumtest.ru) Хан Анастасия (эл. почта: anastasiya.khan@maximumtest.ru; телефон: +7(966)181-51-70)