• Педагогический дебют

Сегодня на базе нашей школы прошел первый отборочный тур муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2024».
    Педагогический дебют.
    Участники отборочного тура провели открытые уроки. Молодые педагоги проводили уроки по химии, физике, истории, русскому языку, алгебре, математике, изобразительному искусству, английскому языку, информатике, биологии, географии. В настоящее время жюри проводит оценку уроков и через несколько дней мы узнаем фамилии молодых педагогов – участников второго отборочного тура. Ученики школы № 43 выражают молодым учителя слова благодарности за их интересные уроки. Всем большое спасибо. Желаем удачи конкурсантам в дальнейших этапах конкурса.