• Новости

19 января на площадке МАОУ лицея № 23 финалисты третьего (очного) тура приняли участие в конкурсных испытаниях «Мастер-класс» и «Пресс – конференция».

12 января 2024 года на двух площадках: МАОУ СОШ № 6 с УИОП, МАОУ СОШ № 44 прошел 2 (очный) тур муниципального конкурса «Учитель года» 2023-2024, который включал одно конкурсное задание «Урок».

Сегодня на базе нашей школы прошел первый отборочный тур муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2024».

06 октября 2023, 10:36

5 октября День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования.