• «Мастер-класс» и «Пресс – конференция»

19 января на площадке МАОУ лицея № 23 финалисты третьего (очного) тура приняли участие в конкурсных испытаниях «Мастер-класс» и «Пресс – конференция».
    «Мастер-класс» и «Пресс – конференция».
    Тематика мероприятия «Мастер-класс» определялась конкурсантом самостоятельно. Участниками мастер-классов выступили сами конкурсанты.
    В течение 15 минут конкурсанты продемонстрировали свою методическую компетентность, умения анализировать и представлять собственный опыт в области обучения и воспитания.
    Мастер-классы прошли по таким предметам, как математика, английский язык, информатика, литература, физика, химия, биология, обществознание и физическая культура. Маргарита Игоревна провела мастер-класс “Волейбол. Подводящие упражнения для верхнего приёма мяча”.
    Пресс–конференция, в ходе которой обсуждались вопросы в сфере образования, пути решения возникающих профессиональных проблем и перспективы развития образования смогла раскрыть дополнительные компетенции педагогов.
    По итогам выполнения конкурсных заданий третьего тура конкурса жюри будут определены пять лауреатов, в числе которых – два призера и абсолютный победитель конкурса.
    Желаем нашему учителю физической культуры успеха и победы в конкурсе!